Инновационная деятельность  

   

Всероссийский конкурс  

   

Конкурсы, олимпиады  

Краевой этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2018»

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России-2018»

Краевой конкурс «Лучший проект по организации профилактики ксенофобии и молодежного экстремизма в образовательной среде»

Краевая дистанционная олимпиада по русскому языку для учителей

Краевой конкурс на лучшую рабочую программу педагога ДОО

Краевой конкурс на лучшую методическую разработку, посвящённую 100-летию государственной системы дополнительного (внешкольного) образования детей в России

Краевой конкурс на лучшую модель работы с обучающимися с высокой мотивацией к обучению в условиях современной образовательной организации

Краевой конкурс на лучшую методическую разработку для социальных педагогов

Итоги конкурсов

Конкурсы (архив)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
   

А

 

Астрецова Надежда Владимировна

 

Б 

 

Боброва Ирина Анатольевна

 

Г

 

Гриневич Галина Владимировна

Гриневич Ирина Марияновна 

 

Д

 

Даванов Владимир Николаевич

Дамианова Елена Васильевна

Дахно Наталья Владимировна

Дробот Александр Анатольевич

 

З

 

Зайцева Алена Викторовна

 

И

 

Истомина Ирина Александровна

 

К

 

Кириллова Мария Игоревна

Кихтенко Любовь Федоровна

Ковалева Вера Алексеевна

Койбаев Руслан Созрыкоевич

Колесников Владимир Александрович

Кондрашова Анастасия Ивановна

Королькова Юлия Васильевна

Крахоткина Валентина Кузьминична

Кулишова Марина Сергеевна

 

Л

 

Лазарева Анна Георгиевна

Ляшенко Людмила Анатольевна

 

М

 

Мамасьян Сергей Андроникович

Маньковский Иван Васильевич

Масюкова Наталья Георгиевна

Матяжова Оксана Александровна

Мезенцева Наталия Александровна

Мельникова Инна Ивановна

Микулан Ирина Николаевна

Москвитина Наталья Юрьевна

Мхце Бэла Зауровна

 

Н

 

Никотина Екатерина Васильевна

П

 

Панасенкова Марина Михайловна

Панькова Галина Николаевна

Попаденко Яна Евгеньевна

 

Р

 

Ранюк Вера Викторовна

Романюк Тамара Ивановна

 

С

 

Сабельникова-Бегашвили Наталья Николаевна

Селезнев Анатолий Ильич

Скорик Елена Александровна

Скрипник Яна Николаевна

Слюсарева Марина Николаевна

Сотникова Виктория Александровна

Стрельникова Людмила Николаевна

 

Т

 

Тамахина Екатерина Юрьевна

Тимченко Виктор Владимирович

Токарева Татьяна Алексеевна

Тоторкулова Марьям Анзоровна

 

У

 

Устименко Татьяна Алексеевна

 

Ф

 

Филимонова Елена Викторовна

 

Х

 

Халяпина Людмила Владимировна

Хижнякова Ольга Николаевна

Худовердова Светлана Александровна

 

Ч

 

Чотчаева Аминат Абдуловна

Чуприна Анжела Анатольевна

 

Ш

 

Шубина Лариса Николаевна

 

Щ

 

Щеголева Ольга Николаевна

 

Э

Эбзеева Фатима Исламовна

 

Я

 

Ярош Мария Александровна

Ярошук Анна Анатольевна